Насколько правомерно включение "иных услуг" в оплату электроэнергии?
Здравствуйте, у меня вопрос по платежке за электроэнергию. Меня смущает графа где написано , что иные услуги являющиеся неотъемлемой частью идут плюсом к тарифам за которые уже платим. Мы живём в кооперативном доме и насколько правомерны такие поборы с граждан? Поставщик Гарант.
- IMG_20170407_070421.jpg
Все верно, там у вас объемы (день/ночь) и тарифы (день/ночь) умножаем объем на тариф получаем 1271 руб.+1400 задолженности, 1271 в свою очередь состоит из стоимости электроэнергии, услуг по передаче (для населения они также регулируются отдельным актом Департамента энергетики и тарифов Ивановской области и иных услуг. Но все это уже входит в тариф за кВт (4,11 и 2,43 руб.) поэтому дополнительно вам ничего не выставляют в данном случае, все строго по установленному тарифу