Как совершить передачу документов из арбитражного суда в апелляционный?
здравствуйте. я не юрист, но имел опыт защищать интересы нашей компании в арбитражном суде.
наша компания являлась ответчиком по делу в арбитражном суде. истец - другая компания, требовала возврат средств за не оказанные по их мнению услуги. арбитражный суд СПб вынес решение в нашу пользу (ответчика), руководствуясь материалами, предоставленными в ходе дела. встречные иски мы не подавали.
спустя пару месяцев я получаю с сайта "мой арбитр" определение
о принятии апелляционной жалобы к производству - назначено рассмотрение дела в тринадцатом арбитражном апелляционном суде. в определение нахожу, что ответчик должен предоставить мотивированный отзыв на апелляционную жалобу.
вопрос:
все наши отзывы, коих было несколько, вместе с протоколами осмотра и другими материалами дела, на протяжении полугода хода дела подавались в арбитражный суд СПб. как сейчас действовать, чтобы минимизировать бюрократию и какие документы надо предоставить в апелляционный суд? ведь позиция ответчика по делу подробно описана в отзывах, поданных ранее в арбитражный суд. в общем, как действовать с этим апелляционным судом ?