Нет данных в базе в одной из граф при проверке прав на подлинность

Здравствуйте.Решил проверить права на подлинность на сайте ГИБДД.Забил данные.В одной из граф(срок действия-срок окончания)пишут нет данных.В остальных графах всё нормально.И моя дата рождения и срок начала действия прав и категории-всё прописано.Что это может быть-база неправильно работает или у меня права неправильные какие то?Сдавал в 2008 году в Республике Ингушетии.Потом менял в 2010 в связи с утерей.Права ещё старого образца(большие бумажные).Лет 5 назад лишали на 1.5 года.Когда лишали то наверное проверяли?Во всяком случае претензий ко мне не возникало.Заранее спасибо.С уважением Сергей Николаевич.

, Сергей, г. Ярославль
Константин Карабинюк
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Я думаю, если водительское удостоверение действительно получено без каких-то нарушений порядка с Вашей стороны, опасаться нечего. Только что проверил на этом сервисе собственное удостоверение, система выдала неправильную дату моего рождения.

Российское национальное водительское удостоверение выдается на срок десять лет, если иное не предусмотрено федеральными законами — статья 25, пункт 6 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».