Какова минимальная зарплата генерального директора в 2017 году, в Москве?

Добрый день,

подскажите, какой минимальный уровень зар.платы ген.директора по Москве в 2017 году?

, Виктория, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. № 88-ПП

«Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за IV квартал 2016 г», установлен в размере 17219 рублей для трудоспособного населения.То есть заработная плата Генерального директора должна быть не ниже данного показателя.