Как после 27 лет получить военный билет, а не справку?

Здравствуйте.после 27 лет прошел комиссию сказали дадут стравку.почитал воинские законы там везде говорится про военный билет а не справку.можно ли как то получить билет?

, Иван, г. Челябинск
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Иван, здравствуйте! У вас со здоровьем все в порядке? В военкомате Вам должны выдать военный билет, в котором будет указано, годный или не годный Вы к воинской службе. Ваше званием скорее всего рядовой. Специальность. Может не до поняли работников военкомата?

Иван
Клиент, г. Челябинск

Со здоровьем все в порядке категория годности А.Просто с 2014 года тем кто не служил дают справки

Иван, я в 2016 году получил военный билет. Не служил. Годен.