Правомерно ли нотариус отказывается исправлять бесплатно доверенность?
Добрый день! По какой причине нотариус может отказать внести исправления в доверенность? Была допущена ошибка - немного неправильная формулировка в составлении доверенности. В прикрепленных фото видно - какая была составлена доверенность, и что нужно дописать. Нотариус отказалась вносить изменения. Говорит - нужно заново составлять и оплачивать. Права ли она?
- IMG-20170327-WA0065.jpg
- IMG-20170327-WA0064.jpg
, Ольга, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Добрый день, если вы считаете что ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в Нотариальную палату своего субъекта.
Хотелось бы услышать - права нотариус или нет.
На мой взгляд да. Потому что вы перед подписание доверенности согласились с формулировками в доверенности.