Каковы последствия просрочки постановки на воинский учет, при наличии военного билета?
Добрый вечер,
Я получил военный билет по состоянию здоровья, военкомат находится не в моем городе, поэтому меня сняли с учета там и направили в военно-учетный стол в моем городе. Но я не успел вовремя туда подойти, так как студенту трудно быть не на учебе в будни с 9 утра до 4 вечера. В общем в итоге просрочил время примерно на год. Что мне стоит ожидать в этом военно учетном столе? Заранее спасибо