Как обжаловать повторное взыскание долга по одному исполнительному делу?

Добрый день.Был долг за квартиру,два судебных дела,суд постановил оплатить долг ,судебные приставы прислали исполнительные производства 1.от 15.02.12,второе 14.02.12 на разные суммы фамилия пристава одна и та же ,два этих та оплачены дела были закрыты.затем пришло ип от другого пристава по такому же номеру дела такая же сумма и это получилось второе ип по судебному делу которое было закрыто,это ип от 09.0212 ,его мы не оплачивали ,и сумму начали удерживать с пенсии.Обратившись к судебным приставам они сказали что тот кто вынес второе ип по такому же судебному делу уволилась,нам теперь не разобраться и 50000 куда то ушли.что делать теперь?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Рыжаков
Юридическая компания "ООО "Юридический Альянс"", г. Нарьян-Мар1

Юристу всегда сложнее оспорить абсурд )))… в этой ситуации надо знакомиться с ИП и смотреть какие документы по оплатам там есть… если их нет, то у вас должны были сохраниться документы подтверждающие оплаты — предъявите их приставу.