8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать повторное взыскание долга по одному исполнительному делу?

Добрый день.Был долг за квартиру,два судебных дела,суд постановил оплатить долг ,судебные приставы прислали исполнительные производства 1.от 15.02.12,второе 14.02.12 на разные суммы фамилия пристава одна и та же ,два этих та оплачены дела были закрыты.затем пришло ип от другого пристава по такому же номеру дела такая же сумма и это получилось второе ип по судебному делу которое было закрыто,это ип от 09.0212 ,его мы не оплачивали ,и сумму начали удерживать с пенсии.Обратившись к судебным приставам они сказали что тот кто вынес второе ип по такому же судебному делу уволилась,нам теперь не разобраться и 50000 куда то ушли.что делать теперь?

Показать полностью
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Рыжаков
Александр Рыжаков
Юридическая компания "ООО "Юридический Альянс"", г. Нарьян-Мар1

Юристу всегда сложнее оспорить абсурд )))… в этой ситуации надо знакомиться с ИП и смотреть какие документы по оплатам там есть… если их нет, то у вас должны были сохраниться документы подтверждающие оплаты — предъявите их приставу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, взыскатель отменил исполнительный лист, но я долг не оплатила до конца, теперь долг опять будет расти?
Здравствуйте, взыскатель отменил исполнительный лист, но я долг не оплатила до конца, теперь долг опять будет расти?
, вопрос №4099651, Марина, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Алименты
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
, вопрос №4099099, Радмир, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099159, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2017