Должно ли было прийти уведомление о наложении ограничения прав на земельный участок?
Здравствуйте, соседи говорят наложены ограничения на наши земельные участки и регистрационная палата из-за этого не регистрирует изменения если доп постройки на участке. На сайте http://kadastr.ru ввела номер участка и увидела, что на наш участок наложены ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации. Должно ли было прийти уведомление о наложении ограничения прав на земельный участок? Или государство само захотело и наложило, мы теперь не можем производить никакие изменения и строится?