Сколько стоит оформление договора денежного займа с процентами между физическими лицами?
нужен договор денежного займа с процентами от меня другому физлицу,сколько стоит заказать? договор нужен в готовом виде через 3 дня
, Анатолий Шмыков, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Анатолий!
Стоимость услуг по изготовлению тех или иных видов документов указывается в личном кабинете юристов. Там же можно и обсудить дополнительные условия и требования (срок займа, процент и т.д.)