При смене фамилии поменял паспорт, теперь передумал, действительны ли остальные документы?

Здравствуйте, поменял фамилию, и паспорт, но ещё не успел поменять все остальные документы. Теперь думаю вернуть прежнюю фамилию и паспорт. Вопрос такой, старые документы остаются действительными, если до этого их не менял на новую фамилию. Спасибо.

, Алексей, г. Ярославль
Елена Швец
Юрист

уже будут недействительны

Наталья Шовыркова
Юрист

В настоящее время документы на старую фамилию уже не действительны. Если поменяете фамилию обратно, документы также не будут действительными, но на это мало где обращают внимание, вы сможете ими пользоваться