Как получить перерасчет по счетчикам, если бабушка забывает передавать показания?

можно ли получить перерасчет по счетчикам, если в квартире проживает моя бабушка, которая забывает звонить и передавать показания? не передавала больше 3 месяцев, все счетчики исправны и срок поверки не наступил.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, конечно перерасчет сделают, повода для беспокойства нет.Просто передайте фактические показания и в следующей квитанции смотрите, должны быть изменены показания и сделан перерасчет