Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нарушение суда

Возможно ли требовать перерасмотрения дела об общещнии бабушки с внучкой если,после вынесения решения суда,в нём были поменины документы? Если да,то на какие статьи закона можно сослаться?

06 Августа 2013, 00:16, вопрос №159702 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Вопрос изложите понятным языком.

    06 Августа 2013, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats