Обжалование апелляции по решению суда первой инстанции, при разделении автомобиля

Автомобиль приобретен на деньги,которые супругой получены по целевому займу от физ.лица,но уже есть решения суда 1-й инстанции о выделе 1/2 доли данного автомобиля мужа-должника.Есть ли реальная возможность,обжаловать в аппеляцию данное решение,что деньги на которые куплен авто не являются собственность ни мужа,ни жены?

, денис, г. Коряжма
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

все деньги в браке являются совместной собственностью, за редким исключением, в вашей ситуации это займ, а значит совместная собственность