Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Нужно ли ставить на кадастровый учет баню?
Нужно ли ставить на кадастровый учет баню, которая находится на земельном участке в черте города. Участок находится в долевой собственности у троих хозяев.
, Иван, г. Подольск
Альфия Сайфуллина
Здравствуйте, Иван
Государственная регистрация и кадастровый учет объектов недвижимости носят заявительный характер, т.е. по желанию граждан.
Похожие вопросы
Нужно ли его согласие на продажу недвижимости?
Здравствуйте! Продала свой дом, который достался мне через дарственную. Продала в браке. Купила себе квартиру ( на деньги вырученные с продажи дома) сейчас намереваюсь ее продать, нахожусь с мужем в браке. Нужно ли его согласие на продажу недвижимости? Это же моя собственность, но вроде нужно через суд признать личной собственностью. Подскажите пожалуйста.
Нужно ли платить госпошлину при подаче искового заявления о взыскании алиментов и задолженности по алиментам?
Здравствуйте, при подаче искового заявления о взыскании алиментов и задолженности по алиментам, нужно ли указывать цену иска и какую, общую сумму задолженности? Нужно ли платить госпошлину при подаче искового заявления о взыскании алиментов и задолженности по алиментам?
Нас 4 наследника, все совершеннолетние, в наследстве автомобиль 99 года, как его продать не ставя на учет?
нас 4 наследника, все совершеннолетние, в наследстве автомобиль 99 года, как его продать не ставя на учет?
Нужно ли такой гараж приватизировать и есть ли смысл такой приватизации?
Добрый день, подскажите с вопросом. Имеется гараж в ГСК, из документов только членская книжка, где указаны взносы, как я понимаю такой гараж находится в собственности у ГСК, а я имею право владения, а не собственности.
1. Нужно ли такой гараж приватизировать и есть ли смысл такой приватизации? по сути я его в любом случае не зависимо от времени(хоть через 10, хоть через 20лет) смогу продать, просто при продаже во время оформления у председателя кооператива оформят книжку на нового владельца (смена члена кооператива).
2. Есть ли какие-то риски что гараж не приватизирован или это нормально что такой гараж в собственности у ГСК?