Куда прописывается расчетный счет при регистрация ИП?

Здравствуйте!

Необходимо открыть р/с.

Подскажите, при регистрации ИП куда прописывается р/с? Как предоставить информацию в ФНС?

, Евгений, г. Калининград
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый вечер. Счет Вы открываете только после регистрации в качестве ИП. Банк сам уведомит ФНС об открытии Вами счета. С недавнего времени такая обязанность налогоплательщика сообщать в ФНС об открытии счета — отменена. Теперь все делает банк.

Евгений
Клиент, г. Калининград

Огромное Вам спасибо!

УСН Доходы - какие документы (какой формы) необходимо взять с р/с для подачи декларации?

УСН Доходы — какие документы (какой формы) необходимо взять с р/с для подачи декларации?
Евгений

Евгений, декларацию Вы представляете самостоятельно. Информацию о движении по счету предоставлять не нужно, только если запросят. Но для того, чтобы верно рассчитать сумму налога к уплате — Вам нужно взять в банке выписку по своему расчетному счету.