Составление заявления при подаче документов на налоговый вычет при покупки квартиры

Добрый день.

Скажите пожалуйста, при подаче документов на налоговый вычет при покупке квартиры нужно подавать заявления О ВОЗВРАТЕ СУММЫ ИЗЛИШНЕ УПЛАЧЕННОГО НАЛОГА на каждого работодателя отдельно (у меня их три) или можно указать в одном заявлении , например списком или через запятую?

Спасибо.

, ирина, г. Москва
Ксения Бутурлина
Юридическая компания "Высшая электронная школа"

Добрый день!

Нужно будет составить три декларации.

Можем помочь в составлении: onlinepravo.ru/online-services/ndfl/