Как оформить трудоустройство гражданина Казахстана, имеющего РВП в России?
добрый день!
Вопрос следующий:
Необходимо официально принять на работу гражданина Казахстана,
НО в миграционной карте у него стоит цель визита- частный.
Также он недавно получил РВП. В разных отделах ФМС говорят по разному,
одни - казаху надо выезжать из РФ и заезжать обратно (чтобы сменить цель прибывания на работу). Другие говорят - что если человек получил РВП то менять цель прибывания миграционной карте не обязательно.
Как всё таки на самом деле?