Будут ли выплаты, если я попал в ДТП и признан потерпевшим, но автомобиль на меня не оформлен?

Здравствуйте.Вопрос такого рода у меня машина на меня не оформлена а страховка сделана на меня возникнут ли у меня проблемы с выплатой по осаго

, Виктор,
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно закону об ОСАГО вы можете быть обратиться за выплатой.

Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Если владельцем ТС являетесь не Вы, а в полисе ОСАГО Вы вписаны в качестве лица, допущенного к управлению ТС в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения должен обращаться собственник, либо Вы по доверенности.