Какие коды ОКВЭД выбрать для производства мебели для уличных кафе, пляжа, ресторанов?

Добрый день!

Нужна помощь в подборе кодов ОКВЭД , максимально возможные.

Деятельность:

1. производство мебели для уличных кафе, пляжа, ресторанов, для внутреннего интерьера.

Из металла, дерева, искусственного ротанга, натурального ротанга.

2. Производство уличных зонтов для кафе и пляжа

(все типы, все материалы)

, Дмитрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если Вы ищите Коды ОКВЭД для изготовления и ремонта мебели, то мы предлагаем Вам воспользоваться уже готовым списком кодов.
Основной код:
Код ОКВЭД 36.14 — Производство прочей мебелиЭта группировка включает:- производство мебели из любых материалов для спальни, столовой, общей комнаты и других жилых помещений, производство садовой мебели, включая плетеную, и т.п.Эта группировка также включает:- отделку мебели, кроме стульев и другой мебели для сидения (пульверизационную обработку, окрашивание, полирование, лакирование и обивку)Эта группировка не включает:- производство светильников и осветительной арматуры, см. Код ОКВЭД 31.50
Дополнительные коды:
Код ОКВЭД 20.10 — Распиловка и строгание древесины; пропитка древесиныЭта группировка включает:- сушку древесины- распиловку, строгание и другие виды механической обработки древесины, в том числе профилирование пиломатериалов по кромке или по пласти- производство деревянных железнодорожных шпал и другой продукции шпалопиления- производство ненаборных деревянных покрытий для пола- производство древесной шерсти, древесной муки, щепы и стружки- пропитку и химическую обработку древесины консервантами или другими веществамиЭта группировка не включает:- заготовку леса, производство деловой древесины, см. Код ОКВЭД 02.01.1- производство гонта, дранки, деревянных плинтусов, наличников и аналогичных фигурных профилированных изделий, см. Код ОКВЭД 20.30.1- производство листов для клееной фанеры толщиной 6 мм и менее, см. Код ОКВЭД 20.20.21
Код ОКВЭД 20.10.1 — Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

Код ОКВЭД 20.10.2 — Производствоhttp://www.regfile.ru/okved/nabory-kodov-okved/izgotovleniya-i-remonta-mebeli.html

Дмитрий
Клиент, г. Москва

ОКВЭД 2016 + поиск кодов

это старые коды

Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, согласно новой редакции кодов ОКВЭД от 07.10.2016 г., вам должны подойти, для уличной мебели

31.09. — Производство прочей мебели

Эта группировка включает: — производство диванов, диванов-кроватей и диванных наборов; — производство садовых стульев и сидений; — производство мебели для спален, гостиных комнат, садов и т.д.;

Для уличных зонтов

32.99 — Производство прочих готовых изделий, не включенных в
другие группировки

Эта группировка включает: — производство зонтов, зонтиков от солнца, тростей.