Каковы варианты приватизации служебного жилья?
ЗДравствуйте ,нужно вывести жилье из муниципального .В квартире проживаю с 2011 г. прописка постоянная.ДОговор на жилье -договор найма служебного помещения на время работы в учреждении. Подписан городским головой .КАк вывести его из статуса служебного ,в статус собственника? какие есть варианты ? спасибо .