Как долго восстанавливается личное дело военнослужащего, утерянное в военкомате?

в военкомате по прописке утеряно личное дело, хочу заключить контракт на военную службу в другом городе, что делать? мне 35 лет

, Татьяна, рп. Измайлово
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

есть приказ МО РФ о порядке востановления, срок зависит от расторопности работников военкомата и ответов из частей где вы служили