8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель штрафовать ученика, если тот играл в телефон на уроке?

Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?

, Эльдар, г. Казань
Иван Сторожев
Иван Сторожев
Юрист, г. Волгоград

Нет такого закона........................................................

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Кожухова
Елена Кожухова
Юрист, г. Самара

Конечно же НЕТ!!! Накладывать штраф могут только управомоченный на это должностные лица, органы, суд. Учитель не обладает таким правом.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеет ли право учитель требовать учеников сдать свои телефоны во время урока?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли право учитель требовать учеников сдать свои телефоны во время урока? Учитель настаивает и говорит, что он не забирает телефоны себе, а оставляет в ящике на первой парте на виду на весь урок. Поэтому, по его словам, он имеет полное право так делать. Верно ли это? Может ли учитель выставлять такое требование?
, вопрос №2665123, Ангелина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Имеет ли право учитель спрашивать ученика, если его не было на прошлой теме?
Имеет ли право учитель спрашивать ученика, если его не было на прошлом прошлой теме? Учителя спросил меня и поставил за это два, а я отсутствовал по уважительной причине. Имеет ли она на это право?
, вопрос №2594132, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель снимать учеников во время урока на камеру мобильного телефона?
Здравствуйте,имеет ли право учитель снимать учеников во время урока на камеру мобильного телефона без разрешения на то?
, вопрос №2542705, Владимир Сивак, с. Севастополь
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель задерживать учеников после уроков или на перемену?
Имеет ли право учитель задерживать учеников после уроков или на перемену просто в моей школе ето практически постоянно! -мол надо остаться по той или иной причине. Или оставляют в классе на перемену. -Мол я вас весь урок успакаивала и вы забрали моё время и я ваше заберу, и весь класс сидит в классе и учитель ещё что то договаривает по теме урока и из класса не выпускает. И весь класс сидит на перемене место того чтобы на перемене отдохнуть от привидущего урока или подготовится к следующему!!
, вопрос №1959627, Влад, г. Москва
1 ответ
Все
Имеет ли право учитель заставить ученика стоять на уроке?
Имеет ли право учитель заставить ученика стоять на уроке? Может ли учитель поставить перед учеником выбор?Или стоять целый месяц на ее уроках,или запретит посещать уроки.Расскажите поподробнее. Есть ли законы,защищающие меня?
, вопрос №730043, Мурад, г. Москва
1 ответ