8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли 16-летний сын подать заявление о розыске отца, который много лет не платит алименты?

Может ли 16 летний сын подать заявление о розыске отца, который много лет не платит алименты? Матери отказали, потому что они уже 9 лет в разводе и она не является близким родственником.

, Светлана Михайловна, г. Москва
Александр Песчанский
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Рекомендую Вам просто обратиться в отделение полиции с заявлением о безвестном исчезновении человека. Отказать в принятии заявления сотрудники полиции не могут. Заявление может подать также и лицо возраст которого составляет 16 лет. Данный материал поступит в местный отдел органов Следственного комитета Российской Федерации, который будет осуществлять розыск Вашего родственника. Если особого внимания Вашей проблеме оказано не будет, то можно обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава, который не предпринимает действий по розыску должника.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право опекун, подать заявление, на погашение долга, в свою пользу?
Здравствуйте.Ребёнку,исполнилось 18 лет.У ребёнка,есть опекун.Родитель,исправно платил алименты,70% от зп.Так как был долг.В итоге,долг не погашался вовсе.Сумма долга,составляет,380 т.р.Вопрос такой.Имеет ли право опекун,подать заявление,на погашение долга,в свою пользу?
, вопрос №4853071, Екатерина, г. Вольск
Земельное право
Сейчас подали заявление о утверждении схемы расположения земельного участка, после положительного решения на этот участок нужно оформлять межевание, за которое платить будем мы
Добрый день, при оформлении земельного участка в аренду для сенокошения возникли вопросы. сейчас подали заявление о утверждении схемы расположения земельного участка, после положительного решения на этот участок нужно оформлять межевание , за которое платить будем мы. Затем участок выставляется на торги, непонятно как они пройдут , возможно будут другие участники и не факт что мы этот участок на торгах получим. А за межевание уже оплачено нами. Непонятно как вообще быть, и участок нам необходим
, вопрос №4852700, Екатерина, г. Братск
Уголовное право
Не выйдет ли так, что если подам заявление, то на подадут встречно?
Про меня распространяют некрасивые слухи, они имеют только устную форму и всё же неприятно. Кто это делает так же известно практически по слухам. Существенных доказательств нет, те кто слышат и передают, я боюсь, что могут отказаться свидетельствовать против своих коллег. Вопрос: на какую защиту я вообще имею право? не выйдет ли так, что если подам заявление, то на подадут встречно?
, вопрос №4852505, Мария, г. Москва
Недвижимость
Что будет если парень 18 лет, будет дить с девушкой 16 лет и ее родители подадут заявление о похищение?
Что будет если парень 18 лет , будет дить с девушкой 16 лет и ее родители подадут заявление о похищение ? Что гразит парню
, вопрос №4850839, Александр, г. Калининград
Дата обновления страницы 03.04.2017