Как быть, если я не согласен с решением суда о лишении прав по ч.2 ст.12.27?

я не согласен с решением суда о лишении меня прав по ч.2 ст.12.27,каковы мои дальнейшие действия.

По утверждению владельца ТС, он гуляя с собакой видел, как я задел его машину. В моем автомобиле находилось помимо меня 3 человека, никто ничего не видел и не слышал. Машина у меня не новая, шероховатости присутствуют, но никто не ставил наши машины рядом для осмотра. Истец, внимательно осмотрев свою машину от претензий отказался.

, Владлен, г. Москва
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Надо подавать жалобу в районный суд и пытаться доказывать свою невиновность. Лучше обратиться за помощью к юристу по месту жительства или прислать через интернет все материалы дела и изложить все более подробно. Чтобы дать Вам полезные рекомендации, надо знать все обстоятельства и детали Вашего дела.