Как избавиться от угроз и провокаций коллекторов?

Я брала деньги в микрозаймах. Теперь я не могу рассчитаться с кредитором. Я без работы и других средств у меня нет. Долг был отправлен коллекторам. Теперь идут угрозы в адрес меня и моих близких. Отправляют в сеть порнофотогрпфии смонтированые. Бегают рассылку по всем друзьям. Что в этом случае можно сделать? Подскажите как выйти из этой ситуации

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь

Запишите разговоры с коллекторами на диктофон или с помощью специального записывающего устройства на телефоне. Сохраняйте смс-сообщения и электронные письма. Собранные сведения предоставьте в полицию

Владимир Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Собирайте фото, записывайте разговоры и все возможные доказательства и обращайтесь в полицию.

С уважением, Владимир.