Как оформить ипотеку по социальной программе, если я одна воспитываю ребенка?

Уважаемые юристы! Я одна воспитываю дочь, работаю на УМПО на зарплату 19 тыс, дочь получает пенсию 8 тыс. Обычную ипотеку я не могу взять, я просто не потяну. Обратилась в Администрацию насчет соципотеки, но там тоже первоначальный взнос 200 тыс и ежемесячно 12 тыс. Я пенсию дочери вобще не хочу трогать. На Проект "Жилье российской семье" он меня не поставил, сказал, что мне 30 лет и очередь до меня не дойдет, выдают только многодетным. Мать оскорбляет и житья нам не дает, гонит. Что мне дальше делать, подскажите пожалуйста?

, Гульнара, г. Уфа

Здравствуйте Гульнара!

Поищите программы, предоставляемые вашими застройщиками по предоставлению жилья в ипотеку без первоначального взноса. В некоторых регионах предусмотрена такая программа. Сумма первоначального взноса возвращается застройщику путем ежемесячного перечисления части средств — то есть предоставляется рассрочка. Допустим вы купите квартиру, будете платить ипотеку и деньги за первоначальный взнос.

Гульнара
Клиент, г. Уфа

Я уже обращалась в администрацию Октябрьского района, там предложили первоначальный взнос 200 тыс и 12 тыс ежемесячно. Ну откуда я возьму первоначальный взнос.. Я поняла, что государство не поможет.. Сказали приходить, когда улучшится финансовое положение.