8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юрист игнорирует клиента

оформили договор с юристом по поводу страхового случая с авто,отдали все необходимые документы,и предоплату,прошло 2 года,в течении всего времени игнорировал нас,как теперь быть?

, Светлана, г. Уфа
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Светлана! если юрист не выполнил своих обязательств по договору об оказании юридических услуг, вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора с ним и взыскании уплаченных денежных средств. если юрист имеет статус ИП, то на ваши взаимоотношения распространяются требования ФЗ «О защите прав потребителей», что дает вам возможность взыскать помимо уплаченных денежных средств компенсацию морального вреда  и неустойку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте брат после госпиталЯ приехал домой он может военкомате через юриста рапрот на править в часть?
Здравствуйте брат после госпиталЯ приехал домой он может военкомате через юриста рапрот на править в часть???? И чтоб его не подали Сочи. И ему надо проходить лечение с ногой нога очень плохая.
, вопрос №4100109, Екатерина, г. Сыктывкар
Кредитование
Вечером банк прислал СМС в котором просил игнорировать это смс и просил извинения
Здравствуйте.Вчера днём было отправлено мне смс сообщение со сбербанка.Вкотором говорилось о сохранении прож.минимума защищённого от списания по аресту при отсутствии действующего исполнительного производства. Я был в шоке у меня нет никаких арестов и исполнит.производств. вечером банк прислал СМС в котором просил игнорировать это смс и просил извинения
, вопрос №4099089, Владимир, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
Клиент заказал роллы, в роллах не понятно от куда взялась улитка, такими продуктами как улитка в принципе не используем, При разговоре с клиентом предложи замену блюдо а так же возврат средств в размере 1115 рублей, клиент отказался, натыкаясь что ему внесли моральный ущерб, и хочет обратится в суд. какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
, вопрос №4099077, Роял, г. Новосибирск
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 05.08.2013