Как правильно оформить покупку гаража, на который отсутствуют документы?

Гараж находится в ГСК, который был построен в 1964 году и документов никаких нет ни на ГСК, ни на гараж. В собственность он тоже не был оформлен. Предполагается визит к нотариусу. Какие документы и как нужно оформить, чтобы себя хоть как-то обезопасить?

, Алевтина, г. Самара
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Где этот ГСК расположен? Я бы рекомендовал бы с поиска в архиве Решения полномочного органа (1960-1970г.г.) в соответствии с которым была выделена земля для строительства ГСК.