Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Можно ли вернуть товар, если при покупке продавцом была предоставлена недостоверная информация о нем?

05 Сентября 2012, 10:17, вопрос №15946 Дарья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кушников Николай Александрович

    По общему правилу да - возможно, однако действующее законодательство предусматривает ряд исключений из данного правила, в зависимости от обстоятельств приобритения товара и типа/качества товара. Для более подробного ответа, необходимо больше информации.

    05 Сентября 2012, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Здравствуйте! К различному товару могут принены разные нормы Закона "О защите прав потребителей" Какой товар?

    Татьяна

    05 Сентября 2012, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats