Что будет с ООО после принятия наследства от учредителя и директора?
Папа умер. Осталась фирма ООО,в которой он являлся учредителем и директором.Имеется ещё один учредитель мама,они разведены.Документы учредительные не можем найти,что бы посмотреть,что по уставу.Фирма с долгами перед Налоговой ( долг 900 тыс). После принятия нами наследства что будет с фирмой и как распределятся обязанности?Какие наши будут обязательства? Из наследников я и сестра. Быть учредителем или директором я не имею права,так как работаю госслужащим.
, Наталья, г. Москва