Как быть с соседями, которые держат в квартире коз?

Здравствуйте, соседи (многодетная мать одиночка) которые живут над нами в многоквартироном доме держат коз, на кухне периодически на нас течет моча через светильник. Что мы можем сделать в данной ситуации?

, Максим Демков, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
соседи (многодетная мать одиночка) которые живут над нами в многоквартироном доме держат коз, на кухне периодически на нас течет моча через светильник. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Добрый день, я бы советовал вам написать аргументированную жалобу в Федеральную службупо надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, они Осуществляют санитарно-эпидемиологический контроль и должны по вашему заявлению провести проверку этой квартиры, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Андрей Викторов
Юридическая компания "Право и закон"

Добрый день. Просьба прислать Ваши контакты на почту sp-g@list.ru

Есть личная положительная практика по Вашему вопросу