Как подать в суд за превышение полномочий сотрудниками полиции?

Здравствуйте.Моего мужа задержали сотрудники полиции вчера в 23,00 за распитие спиртных напитков.Я пришла и принесла его документы,но меня не то что не пустили,начали хватать за руки и выталкивать с проходной сотрудники полиции.Заставили его подписать протокол о хулиганстве.Хотя на видео записано как сотрудник полиции говорит мне что моего мужа отпустят через 3 часа.Теперь он сидит там и ждет суда.Что делать в такой ситуации?

, Анна,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если он подписал протокол без замечаний, то что то сделать будет очень трудно.

Но надо видеть все материалы, возможно там можно найти какие то зацепки