Может ли банк арестовать счет в другом банке для удержания средств за непогашенный кредит?
у меня был кредит в русском стандарте 700000,но 2015 я осталась без официальной работы не смогла рассчитаться с банком на данный момент у меня не официальная работа, а банк прислал смс арест средств на о не официальной работе мне выплачивают 2000 еженедельно может ли банк снимать с этих денег по 500,а если я встану на биржу тоже будут снимать? с карточки муа тоже могут арестовать