Полагается ли отсрочка студенту, поступившему в техникум на базе 9 классов после окончания 11 классов?

здравствуй хочу узнать полагается ли отсрочка студенту поступившим в техникум на базе 9 классов (после 11 класса с аттестатом) на данный момент учусь на 1 курсе ,возраст 19 лет

, Александр, г. Новокузнецк

Здравствуйте,
Федеральный закон «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона „О воинской обязанности и военной службе“ от 14.10.2014 N 302-ФЗ (последняя редакция)
Статья 3
Установить, что со дня вступления в силу настоящего Федерального закона граждане, обучающиеся в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, которым в соответствии с абзацем третьим или четвертым подпункта „а“ пункта 2 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ „О воинской обязанности и военной службе“ (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона)была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, пользуются указанной отсрочкой в течение всего периода освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами.
Статья 4
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2017 года.