Можно ли подать в суд иск на себя о прекращении права пользования земельным участком?
Могу ли я подать в суд от своего лица такое заявление: "Исковое заявление о прекращении права на земельный участок, принадлежащий мне, лицу, не являющемуся его собственником, в связи с неиспользованием земельного участка по целевому назначению в течение трех лет! Чтобы прекратились поборы правления СНТ, поскольку мне не нужен этот земельный участок. Спасибо!
, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре