Правомерно ли решение судьи о запрете регистрационных действий на машину, купленную после развода, при разделе?
Здравствуйте Уважаемые юристы ! В данный момент идет судебный процесс с бывшей женой о разделе имущества ... Машина была куплена мной уже ПОСЛЕ РАЗВОДА !!! Но мне сообщают что по ходатайству адвоката жены СУДЬЯ вынесла постановление о запрете рег действий на машину !!! Правомерно ли такое решение ? Или судью НЕ првильно информировали ? Спасибо .. С Уважением Юрий