Засчитывается ли срочная служба в выслугу лет?
Здравствуйте! Проходил срочную службу в Приморском крае (Шкотово)в период 1992-1994 (подводный флот) В период прохождения службы заключил контракт(с 08.06.93 по 31.10.94). Уволен по сокращению штата.В настоящее время сотрудник МВД. Будет ли зачисленная при выходе на пенсию служба в льготном исчисление Заранее спасибо.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1460640/
, Викторин, г. Коломна