Как перенести мусорные контейнеры, которые находятся менее чем в 20 метрах от моего дома?
Мусорные контейнеры менее 20 м. от дома, под моим окном. Как их перенести?
Последовательность моих действий.
, Дмитрий, г. Хабаровск
Последовательность моих действий.
Мусорные контейнеры менее 20 м. От дома под моим окном. Как их перенести? Мусорные контейнеры менее 20 м. от дома, под моим окном. Как их перенести?
Дмитрий
Добрый день! Это значительное нарушение норм закона и соответственно Ваших прав как нанимателя или собственника жилого помещения.
Последовательность моих действий.
Дмитрий
В данном случае рекомендую: 1. Подать письменное заявление — претензию в адрес вашей управляющей домом организации в которой всё подробно изложите и просите устранить нарушение закона. 2. Если положительной реакции не поступит — то соответственно подадите письменное заявление в адрес главы местной администрации, жилищной инспекции и прокуратуры в порядке надзора за действиями и бездействиями должностных лиц. С Уважением...