Правомерно ли составление подобного трудового договора?

Подскажите можно ли доверять такому трудовому договору и данной фирме?

Просят выслать данный договор и скан первой страницы паспорта.

Договор прикрепляю.

  • Contract_89-157
    .pdf
, Анастасия Яблокова, г. Санкт-Петербург
Михаил Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Согласно ст. 131 ТК РФ выплата заработной платы производится в денежной форме в валюте Российской Федерации (в рублях).

Установление выплаты в валюте является незаконным.

К тому же обратите внимание на пункт 2.4.1, что все расходы по обслуживанию счета ложатся на работника. Вы это проговаривали?

Согласно ст.136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже раз в полмесяца, у вас лишь в конце месяца

Также обратите внимание на ч.6, где расходы. Вам придется подтверждать оплату услуг чеками и оригиналами

С точки зрения законодательства РФ есть много неточностей и противоречий Трудовому Кодексу, но судя по договору вы собираетесь работать напрямую, таким образом если юридическое лицо не зарегистрирована в России (проверить можете на сайте налоговой), ЕГРЮЛ введите в поиске, то вы подчиняетесь (можете не подчиняться, если вы находитесь в России) законодательству того государства, в котором она зарегистрирована и там платите налоги, а российское трудовое законодательство на вас не распространяется, т.к работодателя по сути нет здесь в России.