8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто возместит ущерб за вскрытые стеновые панели в ванной, если меняют стояк у соседей сверху?

Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста. Сложилась следующая ситуация-соседи сверху аварийно меняют канализационный стояк в ванной,требуют доступ в мою квартиру. У меня в ванной недавно сделан ремонт,канализационная труба закрыта панелями,натяжной потолок. Вопрос- кто будет возмещать материальный ущерб в случае порчи моего имущества в следствии замены трубы по инициативе соседей? Заранее благодарна.

, Юлия, г. Самара
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Сложилась следующая ситуация-соседи сверху аварийно меняют канализационный стояк в ванной, требуют доступ в мою квартиру. У меня в ванной недавно сделан ремонт, канализационная труба закрыта панелями, натяжной потолок. Вопрос- кто будет возмещать материальный ущерб в случае порчи моего имущества в следствии замены трубы по инициативе соседей? Заранее благодарна.
Юлия

Добрый день! Прошу уточнить — ремонтные работы будет проводить Ваша управляющая организация или сторонняя? В данном случае если будет причинён ущерб — то требовать возмещения можете с соседей и управляющей организации. Можете потребовать с соседей расписку о том, в случае причинения ущерба вашему имуществу в ходе работ ____ они обязуются возместить ущерб и затраты на восстановительные работы за свой счёт. С Уважением...

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Самара

Здравствуйте! Выяснилось,что случай у соседей не аварийный и ремонтные работы будет проводить наша управляющая компания. Пыталась договориться о возмещении материального ущерба в следствии проведения ремонтных работ-получила отказ от соседей и от управляющей компании. Подскажите,как мне действовать в таком случае?

Здравствуйте! Выяснилось, что случай у соседей не аварийный и ремонтные работы будет проводить наша управляющая компания. Пыталась договориться о возмещении материального ущерба в следствии проведения ремонтных работ-получила отказ от соседей и от управляющей компании. Подскажите, как мне действовать в таком случае?
Юлия

Так они что — работы делать не будут?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть замок (все за свой счет) но собственник отказывается в субботу важное мероприятие и мне нужно забрать очень важные вещи для него, но собственница не сможет передать их до субботы могу ли я вскрыть дверь без ее согласия, договор есть в сфотканном виде
, вопрос №4098294, Лиза, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах.а как трусы только
Видел в интернете.например. Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах .а как трусы только шорты снизу А сверху как футболка до груди В заголовке на фотке сверху.И там сверху написано этот хит взорвал просмотры. И рядом сидел например ребенок И ты туда нажимаешь посмотреть на заголовок и тд просто Это не входит в статью?
, вопрос №4098111, Алекс Дмитров, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Как бороться с соседом-мусорщиком плюшкиным который
Здравствуйте! Как бороться с соседом-мусорщиком, плюшкиным, который живет сверху моей квартиры? Ничего не помогает , подскажите возможные пути решения проблемы - запах, мусор, асоциальное поведение
, вопрос №4097416, Оксана, г. Тамбов
Дата обновления страницы 06.04.2017