Кто определяет сумму платежей по задолженности по исполнительному листу?
Мной подано заявление по взысканию долга по решению суда о разделе совместно нажитого имущества, судом произведен арест недвижимого имущества должника
, Ольга, г. Ставрополь
Здравствуйте, Ольга!
Ольга
Что вы имеете под эти ввиду?
Должник должен полностью погасить долг согласно исполнительному листу в течение 5 дней с момента возбуждения исполнительного производства согласно ст.30 ФЗ об исполнительном производстве.
Необходимо настаивать на реализации имущества должника, написать соответствующее заявление приставам.
Желаю удачи!