Как вернуть долг, выданный без расписок?

Давала в долг без расписки,но переводила небольшими суммами на его карту. Сумма переводов 23900.куда обратиться

, Юлия, г. Брянск

Добрый день! Юлия, если у Вас сохранились чеки о переводе, если нет, то можно запросить в банке, то Вы можете обратиться в суд иском о взыскании долга, поскольку в таких случаях важна не сама расписка, а факт передачи денег в долг. В Вашем случае его можно подтвердить.

Необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.