Как быть, если риэлтор вынуждает к продаже доли в квартире?

У меня возник такой вопрос. Я живу с мужем в двух комнатной квартире квартира не разделена по суду. Имеются 2 дольщика мой муж и его сестра. Они не в самых лучших отношениях. Сестра живет в другом городе и все время давит на нас с мужем что бы мы дали согласие на продажу квартиры, мы отказываемся. Она наняла риелтора которому написала доверенность на свою долю (т.к мы его не пускали без доверенности), с учетом того что он может сдавать ее долю от ее имени составлять документы и т.д (квартира по суду не распределена, не установлено право пользования) я нахожусь в положении, он зная об этом ходит к нам домой в то время когда мой муж на работе, давит на меня что бы мы продали свою долю и все время грозится тем что вселит сюда людей. У меня на фоне стресса поднимается давление и женщинам в положении нервничать нельзя. Я боюсь за свое здоровье и здоровье своего ребенка. Как мне быть в такой ситуации? Могу ли я на него написать заявление в полицию, если да то как правильно его составить!?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я боюсь за свое здоровье и здоровье своего ребенка. Как мне быть в такой ситуации? Могу ли я на него написать заявление в полицию, если да то как правильно его составить!?

Если этот риэлтор вам не угрожает ( нанесением вреда вашему здоровью, например), то повода писать на него заявление в полицию у вас нет. Вселить в вашу квартиру посторонних людей он не имеет право без вашего согласия, вот если он это сделает, тогда вы сможете обратиться к участковому с заявлением