Ошибка имени при страховании телефона

Здравствуйте! Приобрели телефон и страхование телефона от ВТБ СТРАХОВАНИЕ. Через пару месяцев наступил страховой случай. Взяв в руки страховку обнаружил что в моем имени допущена опечатка,не правильно написали одну букву. Эта ошибка может повлиять на страховой случай или же чтобы главное совпадали данные телефона с данными в страховке?

, Айрат, г. Нижнекамск
Александр Куликов
Адвокат

Если будет проблема, то она легко решается обращением в суд с заявлением в порядке ст.264 ГПК РФ — об установлении факта, имеющего юридическое значение