292 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Страхование

Ошибка имени при страховании телефона

Здравствуйте! Приобрели телефон и страхование телефона от ВТБ СТРАХОВАНИЕ. Через пару месяцев наступил страховой случай. Взяв в руки страховку обнаружил что в моем имени допущена опечатка,не правильно написали одну букву. Эта ошибка может повлиять на страховой случай или же чтобы главное совпадали данные телефона с данными в страховке?

31 Марта 2017, 14:58, вопрос №1592331
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1914
ответов
655
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1914ответов
  • 655отзывов

Если будет проблема, то она легко решается обращением в суд с заявлением в порядке ст.264 ГПК РФ — об установлении факта, имеющего юридическое значение

31 Марта 2017, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут