Как объединить несколько ИП для участия в электронных торгах?

Есть маленький торговый центр в котором арендуют помещения (у арендатора) в субаренду ИП. Организация (арендатор) не заключает договор аренды с ГУП и нам т.е. ИП надо создать организацию для участия в торгах. Какую форму этой организации нам выбрать? Или можете направить нас по другому, более правильному курсу?

, ирина петровна,
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Ирина Петровна, здравствуйте, не очень понятна ситуация. Сейчас заключены договоры субаренды, если я правильно понимаю.

В дальнейшем хотите напрямую с собственником заключить договоры аренды? Может быть, один ИП заключит договор аренды, с правом сдачи в субаренды, а потом будет заключать договоры с другими ИП. Но это имеет смысл, если у него УСН 15%. Создать простое товарищество или другие варианты — это сложно и в торгах вряд ли пройдет