Как оспорить обвинения по статье 115 часть 1, если потерпевшие были пьяны?
Отца обвиняют по ст 115ч.1,сделал соседкам замечание в 1 час ночи за наоушение тишины и спокойсвия,они были пьяны,они решили вызвать полицию и скорую,но ни скорая ни полиция ничего не зафиксировали,через 2 дня одна из них обратилась к суд.мед.эксперту тот никах видимых травм и повреждений не зафиксировал,она потом видимо как то когото подкупила и ее госпиталищировали в стационар на 2 нед.,где ей написали легкое сотрясение мозга,уже как 1,5 года идут суды,она требует 50 т.р. и комп.судебных издержек,на суд вызывали сотрудника полиции,к-й подтвердил что в тот вечер гр. были пьяны и никаких травм он не видел,подскажите как бытт?