Правомерно ли требование оплаты для получения заемных денежных средств?

Добрый день.Мне отправили л\деньги по системе переводов колибри, но номер не сообщают,хотят чтобы я вернула комиссию за перевод и только потом мне скажут номер перевода.Могут ли меня обмануть???И отозвать свой перевод или не сказать мне номер перевода

, Ирина, г. Москва
Андрей Сергеевич Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Согласно данных содержащихся на сайте Сбербанка существует возможность отмены перевода через систему Колибри до того момента как перевод не получен получателем. Из этого следует вывод, что возможность Вашего обмана существует.