Ввиду беременности подсудимой возможно рассчитывать на условный срок?
здравствуйте у меня вопрос. девушка 25 лет, ранее не судимая, привлекается по статье 228. ч4 п. г. (10 таблеток мдма, крупный, брала по "закладке" , в чем сотрудники полиции не сомневаются) подписала сотрудничество со следствием. правда так по сути и не получилось разоблачить кого либо. подписала чистосердечное. следователи верят в то что она просто была подставленна на контрольную закупку вместо человека по отношению которого шла операция, закупщиком и тем кого на самом деле должны были закупать. пр сговору. Ввиду беременности подсудимой ей возможно рассчитывать на условный срок? учитывая что по данной статье от 10 до 20 лет