Может ли созаемщик получить налоговый вычет полностью от всей стоимости дома и процентов ипотеки?
Подали заявку на ипотеку, маме одобрили, но не всю сумму, требуется созаёмщик. Я как дочь могла бы быть ее созаёмщиком, получается дом будет в совместной собственности и значит я могу вернуть подоходный налог только с 1/2!? Можно ли вернуть подоходный налог созаёмщику полностью от всей суммы стоимости дома и проценты по ипотеке?